Футболисты ехали на матч сначала 2 часа на автобусе, а затем в поезде 4 часа дольше,чем в автобусе.

сколько всего времени футболисты потратили на дорогу?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.
1)2+4=6 ч они проехали на поезде
2)2+6=8 ч футболисты потратили на дорогу

Отвечает Кузнецова Анастасия.
1. 2+4=6 часов они ехали на автобусе
2. 2+6=8 часов они потратили на дорогу