Уравнение 4,5:3x=4:28


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.
4,5:3х=4/28
3х=4целых 1/2:4/28
3х=113/28х28/4
3х=113/4
х=113/4:1/3
х=113/12
ОТвет:113/12=9целых 5/12