Вставить вместо пропусков цифры так, чтобы получились верные равенства: 6__3+29__=__41

7__0-58__=__91 28__+4__7=__33

Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Радмир.
1) 6123+2918=9041
2) 7160+5831=12991
3) 2816+1417=4233