Сначала истратили 3/8 полного мешка цемента,потом 1/4 этого мешка. Какая часть мешка с цементом

осталась? (Просьба отвечать побыстрее)

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.
1/4=2/8 получается: 8/8-(3/8+2/8)=8/8-5/8=3/8
Ответ:3/8