У одного фермера 12 коров , а у другого 9 коров . У первого фермера при одинаковой норме ежедневно

расходуется сена на 27 кг больше , чем у второго .Сколько кг сена расходует в день первый фермер и сколько второй . ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Андрияшкина Алёна.

12-9=3 коровы -на столько у первого больше
27:3=9 кг сена на 1 корову
9*12=108 кг сена расходует первый
9*9=81 кг сена расходует второй