60-х=22 решить с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Гмирянская Таня.
60-х=22
х=60-22
х=38
60-38=22
22=22
Отвечает Зиатдинова Ильзира.
60-х=22
х=60-22
х=38
-----------------
60-38=22
Ответ:х=38