Лисенок и волченок делали зарядку лисенок присел 8 раз а волченок в 8 раз больше на сколько больше

приседаний сделал волчонок

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Маша.
8*8=64 (приседания) сделал волчонок
64-8=56 (приседаний)
Ответ: на 56 приседаний.
Отвечает Смирнов Евгений.
1)8*8=64(пр)сделал волчонок
2)64-8=56(пр)больше сделал вол.
Ответ:на 56 приседаний больше сделал волчонок.