Настя собрала кленовых листьев на 9бальше ,чем дубовых, и на 6менше ,чем рябиновых.На сколько

меньше у Насти дубовых листьев чем рябиновых? ПОЖАЛУЙСТА Ответьте

Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Толя.

Предположим, что кленовых листьев 16.
1)16-9=7
2)16+6=22
3)22-7=15
На пятнадцать листьев меньше.

Отвечает Кузьминов Никита.

Дубовых на 9 меньше, а рябиновых на 6 больше

9+6=15(л.) - на столько дубовых меньше