Реши удобным способом (600-3×100):50, 9000:(10×90):30, вычисли. Помогите плииисс. 4класс


Ответы на вопрос

Отвечает Долгопятов Андрей.

1) 3*100=300
600-300=300
300/50=60
2)10*90=900
9000/900=10
10/30=