Частное разности чисел 13 целых 7/12 и 10 целых 2/3 и числа 2 целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

(13 7/12-10 2/3):2 1/2= (13 7/12- 10 8/12):2 1/2= 2 11/12: 2 1/2= 35/12*2/5=7/6=1 1/6