Из бочки взяли 7 ведер воды, после этого в ней осталось 4 ведра. сколько ведер воды было в бочке


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Никита.
1) 7+4=11(в.)
ответ: 11 ведёр воды было в бочке.
Отвечает Резниченко Ирина.
7+4=11 ведер воды было