Вставьте вместо многоточия..цифру чтобы равенство стало верным 5-1+...=8 3-...+2=10

6-...+3=7...-3+1=8

Ответы на вопрос

Отвечает Колодезных Виктория.
5-1+4=8 ; 3-...+2=10;(незнаю) 6-2+3=7; 10-3+1=8