Ворона летает со скоростью 20км\ч,что состовляет 1/6 часть скорость ласточки.Скокой скоростью

летает ласточка?

Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Илья.
20:1/6=20*6=120(км/ч)- скорость ласточки
............................................................................
Отвечает Бабенко Андрей.
20*6=120 км/я скорость ласточки2