Решите уравнение : y + 1 3/18 = -2 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Soima Viktoria.
У + 1 3/18 = – 2 7/12
у + 21/18 = – 31/12
у + 7/6 = – 31/12
у = – 31/12 – 7/6
у = – 45/12 = – 15/4 = – 3 3/4