M и n стороны прямоугольника,Р -его периметр . установите соотвествие между длинами сторон и

периметром: 1)m=7м,n=12м. А. Р=36м 2)m=8м,n=10м. Б. Р=40м 3)m=9м,n=11м. В. Р=38м

Ответы на вопрос

Отвечает Адонина Кира.
1) P = 2(7 + 12) = 38
2) P = 2(8 + 10) = 36
3) P = 2(9 + 11) = 40
--------------------------------------
1) → B
2) → A
3) → Б