Решите по образцу : 5+9=5+(5+4)=(5+5)+4=14 ; 7+7=14; 8+8=16; 5+7.


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Кристина.

7+4=11+(1+1)+1=14
7+3=10+(1+1)+4=16
2+3=5+(5+1)+1=12