Ребят,вот не понимаю как!? 4. 24 - = - 5. Х 7. 56 - = - 10. Х


Ответы на вопрос

Отвечает Ярушинская Виктория.

X=24*5:4=120:4=30 ⇒  \frac{4}{5} = \frac{24}{30}
x=56*10:7=560:7=80 ⇒  \frac{7}{10} = \frac{56}{80}