2 целых 3/5 : 2 целых 4/11 СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Аня.

2 3/5:2 4/11=13/5:26/11=(13*11)/(5*26)= 11/10 = 1 1/10 или 1,1