Оля купила тетради.Ей дали сдачу 4монеты по 5 рублей. Сколько рублей Оля получила сдачи?


Ответы на вопрос

Отвечает Пентегов Сергей.

4*5=20(руб)-получила Оля.

Отвечает Порохненко Даша.

4×5=20 рублей получила сдачи