Разделите 1200 на 600.Какое число получилось. разделите 1200 на 100 и 600 на 100 найдите частное

полученных чисел .Какое число получилось Сравните это число с частным чисел 1200 и 600. Сделайте вывод . Сравните свой вывод с текстом учебника

Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Соня.
1200:600=12:100=0,12:100=0,0012
Ответ: 0,0012.

Отвечает Шидей Валерія.

1. 1200 / 600 = 2
3. 1200 / 100 = 12
 4. 600 / 100 = 6.
5. 12 / 6 = 2.
6. 2 = 2.