В ларек привезли 4 ящика огурцов по 16 кг в каждой продали 35 кг сколько огурцов осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryan Karine.
1. 4 • 16 = 64 кг. - масса огурцов, которые привезли в ларёк.
2. 64 - 35 = 29 кг. - масса огурцов, которая осталось.
Ответ: 29
Отвечает Мерзляков Данил.
1)4*16=64(кг) - огурцов привезли
2)64-35=29(кг) - осталось
Ответ: осталось 29 кг