Вычисли удобным способом. 8×9×5


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.

5*9*8
1)5*8=40
2)40*8=4*8=32=320

Отвечает Кучев Антон.

9*5=45                  а лучше так:  8*5=40
45*8=360                                     40*9=360