В городскую библиотеку должны были передать 12 520 книг. Bсе книги упакованы в коробки по 20 книг.

В первый день привезли 380 упаковок. Сколько книг осталось привезти?

Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Анна.

12520:20=626 коробок с книгами всего                                                                       626-380=246 коробок с книгами осталось привезти

Отвечает Русанов Влад.

380*20=7600 книг увезли,
12520-7600=4920 книг осталось перевезти