Вычислите значение у по формуле у = х * х + 12, если: 1) х = 1; 2) х = 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Dobrev Olya.
Y = х * х +12

1) х = 1, y = 1 * 1 + 12 = 1 + 12 = 13, y = 13
2) х = 10, y = 10 * 10 + 12 = 100 + 12 = 112, y = 112

Ответ: Если х = 1, то y равен 13, х = 10, то y равен 112
Отвечает Крюкова Алина.
Y= 1*1+12=13
y=10*10+12= 112