На зиму законсервировали несколько банок огурцов по 3 кг в каждой банке,грибов в 4 раза

больше,сколько килограммов грибов засолили если банок с огурцами было 3,

Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Виталий.
4 х 3 = 12 (б)
Ответ: на зиму законсервировали 12 банок грибов
Отвечает Доска Дима.
3*3=9 кг огурцов законсервировали
9*4=36 кг грибов засолили