Пожалуйста,Помогите!Решите 2 вариант(если можно,то и 1 пожалуйста) все,кроме 3 задания! Даю 34

балла!

Ответы на вопрос

Отвечает Чертков Дима.
 2 вариант
1. а) x=0,2  б) x=7,1
2.  a) -6/5    б) 43/70
1 вариант
1. а) -x=0,6  б) -y=149/120
2. a) 1 6/32   б) -5/6
/ - дробь