Ширина первого участка 4 м, второго-3м.Чему равна площадь первого участка, если длина участков

одинакова , а площадь второго36 квадратных метров ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мочалова Дина.

Решение: 

36:3=12

12*4=48

Ответ: 48 кв.метров

 

 

 

 

 

Отвечает Комарова Полина.

1)36:3=12(м)
2)12х4=48(кв. м)
Ответ: 48 кв.м
у меня правильно у него нет