Доаолни равенства 8+8= 8+9= 9+9= 9+8=


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Лидия.

8+8=16
8+9=17
9+9=18
9+8=17

Отвечает Вишня Настя.

8+8=16. 8+9=17. 9+9=18. 9+8=17