Один принтер печатает 45 страниц в минуту,а другой 75 страниц в минуту. За сколько минут будут

напечатаны 1.200 страниц при одновременной работе принтеров? Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дулкай Ангелiнка.

1)75+45=120страниц в минуту печатают 2 принтера
2)1200/120=10мин

Отвечает Шадрина Ольга.

1)75+45=120
2)1200/120=10(м)
Ответ:10 минут потребуется принтерам что бы напечатать 1200 страниц при одновременной работе