Сколько будет 5 м -20дм


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Лена.
 5 (м)- 20 (дм) = 5 (м) - 2 (м)= 3 (м) 
Отвечает Низамов Ринат.
5м=50дм.
50дм-20дм=30дм.
Ответ:30дм.