Найдите по формуле площади прямоугольника S=ab значение:S,если а=4 1/5 и b=3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.
S= а*b=4 1/5 * 3/= 21/5*3= 12 3/5
Наверное так