Крокодил гаврила спавший в африканской реке услышал как что-то плюхнолось в воду и сразу поплыл

туда. с какой скоростью он плыл если его собственная скорость равна 200 м/мин а скорость течения африканской реки - 6км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Вероника.
200*60=12000 - 12км/ч
12-6=6 км/ч