Как решить задачу. Купили 5 мечей по 80 р. и столькоже скакалок по 15 р. Сколько стоит вся покупка.


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырева Елизавета.
5×80=400руб
5×15=75руб
400+75=475 руб
Отвечает Дельмухаметов Данила.
5х80+15х5=475(р)
ответ: Вся покупка стоит 475р