Во сколько раз угол величиной 180 градусов больше прямого угла ответ дайте в трех видах

неправильное обыкновенные дроби, смешанные дроби и десятичные дроби. помогите вроде решила но как сом6еваюсь!

Ответы на вопрос

Отвечает Энгель Светлана.
180/90 = 2/1 раз
смешанная - 180/90=1 раз
десятичная - 180:90=2 раза


Отвечает Проскурякова Виктория.
Прямой 90
90/1
90,0
89 1/1