Прям срочно!!!!!! В коробке лежат 9 одинаковых шариков: 5 синих и 4 красных. Наугад вынимается 3

шарика. Найдите вероятность того, что вынутые шарики -синие

Ответы на вопрос

Отвечает Митрошина Варя.
M=9•8•7/3!=84 n=5•4•3/3!=10 P(A)=10/84=5/42
Отвечает Soima Viktoria.
3разделить на100= 0,03%