Вместо звёздочки поставте число, чтобы получилось верное равенство

7×(*)=-21;-15×(*)=60;-5×(*)=-30помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.
 7×(-3)=-21;-15×(-4)=60;-5×(6)=-30