К шлангу длиной 15 метров присоединили 2 шланга по 5 метров Какой длины получился шланг


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Валерия.
15+(5х2)=25(м)-получился шланг
Ответ:25 метров
Отвечает Колесниченко Дмитрий.
15+5+5=25 метров....