Найдитедва числа ,сумма которых равна 109,5 ,а разнасть 84,76 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Кристина.

(109,5+84,76):2=97,13 -первое число

109,5-97,13=12,37 второе

проверим

97,13+12,37=109,5

97,13-12,37=84,76