За 3,5 яблок по цене 22 рубля за килограмм и за орехи по цене 30 рублей за килограмм заплатили 449

рублей. сколько купили орехов?

Ответы на вопрос

Отвечает Гонсалес Лурдес.

1. 3.5×22=77рублей за яблоки
2.449-77=372 рубля за орехи
3.372÷30=12.4 кг