Какую часть числа составляет 12,5%?если можно,то с решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьевская Евгения.
12,5 % = 0,125 = 125/1000 = 5/40 = 1/8 ( части ) ; ОТВЕТ 1/8 части числа
Отвечает Шпитко Іра.
100 : 12,5 = 8
8-ая часть числа