0,6(x+7)=0,5(x-3)+6,


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
0.6х+4.2= 0.5х-1.5+6 
0.1х= -4.2 -1.5+6
0.1х= 0.3 
х= 3
Отвечает Кашлов Ваня.
0,6( x + 7 ) = 0,5( x - 3 ) + 6
0,6x + 4,2 = 0,5x - 1,5 + 6
0,6x - 0,5x = 4,5 - 4,2
0,1x = 0,3
x = 3