Решите пожалуйста 1) |√2-√3| 2) |1-√7| 3) |-11-√6| 4) |-2√3| 5) |3√7-√48|


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Виктория.
|√2 - √3| = √3 - √2
|1 - √7| = √7 - 1
|-11 - √6| = 11 + √6
|-2√3| = 2√3
|3√7 - √48| = 3√7 - √48