Можно ли найти дробь знаменатель которой натуральное число а числитель 144 , равную дроби 35/48


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Кирилл.
144/48=3
3*35=105
дробь равна 105/144
Отвечает Юськова Альона.
105 /144 = 35/48  будет эта дробь