Средний возраст одиннадцати футболистов команды 22 года.Во время игры один из игроков нарушил

правила и был удалён с поля.Средний возраст оставшихся на поле игроков составил 21 год.Сколько лет футболисту,уудалёному с поля?Плиииз решити 10 баллов.ДАРОМ!

Ответы на вопрос

Отвечает Голяшева Елизавета.
1) 22*11=242(года)-всем игрокам
2)11-1=10(игроков)осталось
3)21*10=210(лет) 10 игрокам
4)242-210=32(года)
ответ : 32 года удаленному игроку
Отвечает Ямщикова Света.
1) 22 х 11 = 242 (года) - 11 игрокам2) 11 - 1 = 10 (игроков) - осталось3) 21 х 10 = 210 (лет) - 10 игрокам4) 242 - 210 = 32 (года)Ответ: удаленному игроку 32 года.