Найди значения произведения (-3)в квадрате, (-2,5)в квадрате, (-0,2)в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Маренич Юлия.
Бебебебебе
1-ое = 9
2-ое= 6,25
3-е = -0,008
Отвечает Мамонкина Яна.
(-3)^2= 9
(-2,5)^2=6,25. (-0,2)^2=- 0,008