Какое число надо вписать в окошко чтобы равенство _ /42=3/7 СТАЛО ВЕРНЫМ. ВОТ / ЭТО ЧЕРТА ДРОБИ


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Давид.
3/7=3*6/42
3/7=18/42
Вот так.