Одна сторона треугольника равна 7см, вторая - 8см. а третья- на 4 см больше второй стороны.Найди

периметр треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Никита.
1)8+4=12
2)P=a+b+c
P=7+8+12=27
Отвечает Александров Артём.
Третья сторона=8+4=12 
P=a+b+c
P=7+8+12=27