Вычислите площадь прямоугольника со сторонами a и b, если a = 2, 5 и b = 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Даниил.
Площадь прямоугольника равна произведению его ширины и длины.
а = 2,5 см
в = 4 см
S = а•в = 2,5 • 4 = 10 кв.см
Отвечает Масалимова Замира.
S= a*b
S=2.5 *4=10 см в квадрате