На хлебозавод привезли 205 мешков с мукой первого сорта и 96 мешков с мукой второго сорта в каждый

мешоквходит 50кг муки. Скольковсего тонн и килограммов муки привезли на хлебозавод?

Ответы на вопрос

Отвечает Кальянова Анастасия.
205*50=10250 (кг) муки первого сорта
96*50=4800(кг) муки второго сорта
4800+10250=15т250кг вместе