62,3+(50,1-3,3*( 96,96: 9,6)) * 1,8 = Решите столбиком ,под действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Лутков Никита.
1) 96.96\9.6 = 10.1 
2) 3,3*10.1= 33.33
3) 50.1 - 33.33=16.77
4) 16.77*1,8=30,186 
5) 62.3+ 30.186=92.486